Саженцы чайно-гибридной розы Пападжена (Papagena)

| Название лат. | Rose Papagena |
| Название | Роза Пападжена |
| Оригинатор | McGredy, 1990 (Новая Зеландия) |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Пападжена (Papagena) – очень оригинальный бело-малиновый биколор. Сильнорослая крупная флорибунда, которая отличается стойкой окраской и отличными здоровыми листьями. Малиново-красные цветки украшены нерегулярными белыми штрихами и легким крапом. Каждый цветок – уникальный и неповторимый. Кусты растут быстро, с крепкими побегами. По одному бутону на каждом цветоносе. Листва светло-зеленая, крупная. Сорт подходит для срезки. Если вам нравятся пестрые и необычное сорта роз, то сорт Пападжена именно тот, который вам нужен.
Описание розы Пападжена и основные характеристики:
- кусты прямостоящие, высотой до 100-150 см, с крепкими побегами, ширина около 100 см;
- крупные цветки до 7-8 см, густомахровые, сохраняют окраску даже на солнцепеке;
- аромат – тонкий;
- листья довольно крупные, светло-зеленые;
- начало цветения – с середины июня, в 2-3 волны;
- морозостойкость хорошая – 6 зона, молодые кусты зимуют при высоком окучивании;
- тип: крупная флорибунда (парковая);
- оригинатор: McGredy, 1990 (Новая Зеландия).
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


