Саженцы чайно-гибридной розы Софи Лорен (Rose Sophia Loren)

| Название лат. | Rose Sophia Loren |
| Название | Роза Софи Лорен |
| Оригинатор | Mathias Tantau, Jr. Германия, 1967 |
| В/Ш куста | 130 / 80 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий, нежный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Бутон округло-заостренный, ярко-красный, с бархатистым оттенком. Цветки ярко-красные, с темно-малиновым оттенком в центре и темно-бархатистыми краями нижних, слегка заостренных лепестков, с обратной стороны светло-малиновые, чашевидные, красивой формы, крупные (11—12 см), густомахровые (30 - 50 лепестков), с приятным сильным запахом. В жарком климате края лепестков запекаются. Цветки одиночные и в соцветиях, на очень длинных, мощных, прямых стеблях (до 1,5 м высотой). Кусты вертикальные, сильные. Листья темно-зеленые, яйцевидные, кожистые, полуглянцевые. Шипы крупные, средней густоты. Цветение обильное, повторное.
Саженцы чайно-гибридной розы Софи Лорен (Rose Sophia Loren) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


