Саженцы чайно-гибридной розы Корвет ( Rose Corvette)

| Название лат. | Rose Corvette |
| Название | Роза Корвет |
| Оригинатор | Вильгельмас Кордес III Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 130 / 100 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий, нежный |
| Форма цветка | бутоны высокие имеющие форму бокала |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Корвет – чайно-гибридный сорт с красно-оранжевыми махровыми бутонами. Одна из наиболее популярных роз для высадки на участках, однако часто выращивается для срезки цветов в букеты благодаря прямому, длинному стеблю и вытянутым, крупным бутонам соцветий. Преимуществом данного сорта является высокая морозоустойчивость, устойчивость ко многим заболевания и длительное время цветения.
К основным характеристикам розы Корвет можно отнести:
- размер цветка примерно 5 см в радиусе;
- высота самого куста растения может достигать 130 см;
- ширина куста около 100 см;
- бутоны высокие имеющие форму бокала;
- обильное цветение;
- время для посадки с апреля по март или с сентября по октябрь.
.
Саженцы чайно-гибридной розы Корвет ( Rose Corvette) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


