Саженцы кустовой розы Морсдаг (Morsdag)

| Название лат. | Rose Morsdag |
| Название | Роза Морсдаг |
| Оригинатор | Meilland Франция, 2010 |
| В/Ш куста | 40 / 50 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Описание Морсдаг относится к классу шрабов, то есть является кустарником. Куст миниатюрный, его высота не превышает 40 — 50 см. Но в то же время растение довольно раскидистое, в ширину оно занимает площадь до 75 см, что делает его отличным почвопокровником. Побеги тонкие, но довольно крепкие, без шипов. Многолетник хорошо облиственен. Листва здоровая, тёмно-зелёная, очень декоративная. Листья небольшого размера, непарноперистые, с овально-удлинёнными пластинками, сложенными в виде лодочки, поверхность листа блестящая. Края листовой пластинки имеют тупую зазубренность. Цветоносные побеги многочисленные, пряморастущие, каждый из них венчается соцветием, состоящим из 5 — 10 цветков. По другим данным цветочные кисти ещё более наполненные, количество бутонов в них может доходить до 20 штук.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 120 ₴




