Саженцы английской розы Бенджамин Бриттен (Rose Benjamin Britten)

| Название лат. | Rose Benjamin Britten |
| Название | Роза Бенджамин Бриттен |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2001 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Сорт не характерной для английской розы окраски - красный с оранжевым оттенком. Глубоко чашевидные цветки 10-12 см в диаметре постепенно раскрываются до открытой, слегка чашевидной розетки. Цветки легкие, густо махровые, обычно с пуговкой в центре. Цветы этого сорта очень хорошо смотрится в срезке. Цветет довольно обильно. Запах интенсивный, фруктовый, с оттенком вина и груш. Высота куста средняя 90-100 см, ширина 70 см.
Куст мощный, ветвистый, красиво облиственный, с тонкими, переплетающимися между собой побегами. Листва мелкая светло-зеленая.
Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Устойчивость к дождю хорошая. Сорт при совместной посадке хорошо оттеняет более нежные цвета других английских роз. Хорошо смотрится в миксбордере.
Садженці Ви можете замовити на сайті інтернет - магазину Кущик.
Ми забезпечимо надійну упаковку (ПКС) і доставимо їх Новою Поштою у будь яке місто України.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴



