Саженцы чайно-гибридной розы Дуэт (Rose Duett)

| Название лат. | Rose Duett |
| Название | Роза Дуэт |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | желто-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | ароматная |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Бокаловидный цветок чайно-гибридной розы Дуэт отличается насыщенным перламутровым цветом с более темными краями лепестков. На концах гофрированных лепестков тонкая розовая кайма. Крупный до 10 см цветок розы, обладает тонким запахом аромата фиалки. Кусты розы Дуэт плотные, высотой до 100 см, компактные. Высокоурожайный сорт роз с необыкновенной оригинальной формой. Особый шарм цветку придают лепестки гофрированной формы. Сорт розы Дуэт применяется в озеленении и выращивании в теплицах. Очень хорош в срезке.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴






