Саженцы чайно-гибридной розы Пароле (Rose Parole)

| Название лат. | Rose Parole |
| Название | Роза Пароле |
| Оригинатор | Kordes Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 80 / 90 см |
| Окраска цветка | пурпурно-розовая |
| Размер цветка | 14-15 см |
| Аромат | сладкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Любителям роз с крупными цветками стоит обратить внимание на сорт Пароле. Её махровые цветки (45-50 лепестков) и в диаметре (14-15 см.), а не редко диаметр цветка может превышать 20 см., производят неизгладимое впечатление. Шикарные, чашевидные цветки пурпурно-розового цвета расположены от одного до трех на крепких побегах, сохраняют свои декоративные качества на протяжении недели.
Эта роза не только впечатляет великолепным внешним видом, но и чарующим, струящимся сладким ароматом с чайными нотками. Пряморастущие, высокие (до 90 см) кусты облиственны тёмно-зелёной, глянцевой листвой. Цветёт Пароле волнообразно на протяжении всего сезона. В неблагоприятные годы, этой розе всё же не помешает профилактическая обработка от болезней и лёгкое укрытие на зиму. Назначение роз Пароле универсальное - они уместны и на клумбе, и в массиве, и в групповой посадке, и на переднем плане бордера.
Награды: Standard Judges Arrangement (Desert Rose Society Annual Fall Show) 2010г, Лучшая чайно-гибридная роза, Gifu, Япония (2008), Бронзовая медаль, Gifu, Япония (2008).
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 130 ₴










