Саженцы чайно-гибридной розы Поль Гоген (Rose Paul Gauguin)

| Название лат. | Rose Paul Gauguin |
| Название | Роза Поль Гоген |
| Оригинатор | Christensen США, 1992 |
| В/Ш куста | 90/60 см |
| Окрас цветка | коралловый с желто-белыми штрихами |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | слабый, приятный |
| Форма цветка | помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Эта роза выращивается ради необычной окраски. Цветки терракотово-кирпичные с лососево-розовым, полосатые, и ни один цветок не похож на соседний. Цветение продолжается все лето и осень, куст лучше сажать в виду, т.к. сорт создаст прекрасный акцент. Куст небольшой, компактный, с ярко-зелеными листьями. Некоторые относят его к флорибундам. Куст этой розы будет достойным украшением вашего сада.
Саженцы английской розы Поль Гоген (Rose Paul Gauguin) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 125 ₴




