Саженцы чайно-гибридной розы Венделла (Rose Vendella)

| Название лат. | Rose Vendella |
| Название | Роза Венделла |
| Оригинатор | Нидерланды, 2008 |
| В/Ш куста | 80-100/80 см |
| Окрас цветка | бело-зеленая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая систем |
Сорт розы Венделла принято считать одним из самых дорогих сортов роз. По красоте своего цвета этот сорт по праву можно относить к элитным. Цвет ее лепестков может варьировать от белого до светло-кремового, крайние лепестки имеют бело-зеленый цвет. Плотный бокал не раскрывается полностью, только по краям слегка отгибается кнаружи. Цветки с высоким центром, располагающиеся на побегах поодиночке, не теряют своей формы на продлении всего времени цветения. Цветение длительное, обильное, повторное. Аромат легок, нежный.
Листья имеют матовый зеленый цвет. Шипы большие, но редкие. Количество лепестков - 30-35, высота стебля 60-90 см, высота бутона - 8,0-10,0 см., диаметр бутона - 8,0-10,0 см. Куст произрастает в высоту до 100 см, в ширину не более 80 см. Устойчивость в срезке 10-14 дней.
Роза Венделла обладает средней устойчивостью к заболеваниям и к дождю. Относится к морозостойким сортам, но на зиму розу следует укрывать.
Может расти в любой почве, но предпочитает, как и все чайно-гибридные розы, слабокислые, суглинистые или среднесуглинистые почвы с большим содержанием гумуса.
Саженцы чайно-гибридной розы Венделла (Rose Vendella) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 120 ₴

