Саженцы чайно-гибридной розы Шопен (Chopin)

| Название лат. | Rose Chopin |
| Название | Роза Шопен |
| Оригинатор | Польша Сорт выведен в 1990 году. |
| В/Ш куста | 100-120/60 см |
| Окрас цветка | белая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Шопен – чайно-гибридный сорт роз, выведенный в 1936 году. Кусты сильнорослые, густые, прямостоячие, высотой около 90 см. Цветки крупные, махровые, чашевидные или плоской формы, состоят из 17-25 лепестков, размером около 10 см в диаметре. Они белого цвета с приятным зеленым отливом вокруг наружных лепестков, а когда цветок распускается, зеленый оттенок исчезает почти до белого цвета. Центр иногда имеет пастельно-оранжевый оттенок. Аромат цветка слабый, но удивительно приятный.
Это повторно цветущий сорт, цветущий повторными волнами с июня по октябрь. Роза Шопен лучше всего будет смотреться в бордюрах или в отдельных посадках, а также хорошо подходит для выращивания на больших площадях и может использоваться как штамб. Морозостойкость невысокая до -20°С.
Роза Шопен универсальна в применении и подходит для посадки в открытом грунте и теплицах. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, то обратите внимание на розу Шопен. При посадке и уходе за розами, включая розу Шопен, необходимо учитывать их особенности, такие как правильный выбор места посадки – полное солнце или полутень, регулярный полив, подкормка и обрезка.
Саженцы чайно-гибридной розы Шопен. Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴

