Саженцы розы английской Софи Роуз (Sophy’s Rose)

| Название лат. | Rose Sophy&s Rose |
| Название | Роза Софи Роуз |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1983 |
| В/Ш куста | 100/100 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Софи Роуз имеет очень красивые цветки, светло-малиновые цвета. Каждый цветок очень густомахровый, и лепестки загибаются по краям вдоль, приобретая острые кончики (как георгина). Цветки появляются в небольших кистях, обычно по 3-5 шт. . Куст имеет темно-зеленую, устойчивую к болезням листву, густую, сильноветвистую, шипов мало. Обильно цветет повторно.
Саженцы английской розы Софи Роуз Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Кущик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴

