Саженцы плетистой розы Полька (Polka)

| Название лат. | Polka |
| Название | Роза Полька |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1992 |
| В/Ш куста | 250-300/ 200 см |
| Окраска цветка | абрикосовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Полька – очень красивая и необычная роза, которую можно выращивать как невысокий клаймбер, либо как крупный, дугообразный шраб. У Polka цветы ностальгической формы. Цветки насыщенного абрикосового цвета, по краям выгорают до сливочного, с более темной подложкой лепестков. Все это создает игру теней и оттенков в цветке. Лепестки имеют волнистый край, напоминают креп-бумагу. Появляются по одному или в небольших кистях – редко более 3 шт. в кисти, и очень хороши для цветочных аранжировок. Роза цветет серией волн (в холодном климате два раза, в жарком три), с одиночными цветками между волнами. Цветет очень обильно. Аромат легкий.
Ветвистый куст достигает 2,5–3 м в высоту, листва обильная, блестящая.
Идеальна для столбов, стен и изгородей, где нужна невысокая плетистая роза.
Саженцы плетистой розы Полька (Polka) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 130 ₴



