Саженцы чайно-гибридной розы Летиция Каста (Rose Laetitia Casta)

| Название лат. | Rose Laetitia Casta |
| Название | Роза Летиция Каста |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2009 |
| В/Ш куста | 150 / 90 см |
| Окраска цветка | розово-абрикосовая с кремовой серединкой |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Laetitia Casta® (MEIlampario) названа в честь потрясающей фотомодели и актрисы. Роза тоже очень красивая и не зря в ее родственниках Глория Дей, это довольно ощутимо. Цветки классической чайно-гибридной формы, крупные (10-11 см) в диаметре, махровые (до 30 лепестков), очень интересной окраски. Лепестки розы светлые, кремовые в середине, а по краям с абрикосово-розовой окантовкой. Цветки появляются по одному на прочных цветоносах, долго держаться на кусте. Цветет роза длительно и интенсивно. Цветы имеют приятный классический розовый аромат. Куст высокий, сильный до 80-130 см и выше в высоту и около 70-90 см в ширину. Листва темно-зеленая, полуматовая, темная, зеленая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Устойчивость цветов к дождю не плохая. Хорошо цветет даже в самую жаркую погоду. Очень интересная роза для посадок в саду.
Саженцы чайно-гибридной розы Летиция Каста (Rose Laetitia Casta) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴



