Саженцы кустовой розы Роял Боника (Rose Royal Bonica)

| Название лат. | Rose Royal Bonica |
| Название | Роза Роял Боника |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1993 |
| В/Ш куста | 100-150 / 100 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роял Боника – это самый беспроблемный сорт среди роз. Растение относится к повторноцветущим. Большинство ценителей оно покоряет благодаря красоте как отдельного цветка, так и куста в целом.
Высота куста достигает полутора метров, а цветки в диаметре – до 7 сантиметров. Характеризуется легким изысканным ароматом, доставляющим эстетическое наслаждение. В цветении эта роза будет настоящим украшением вашего сада.
Простота в уходе
Роял Боника – невероятно неприхотливое и очень простое в уходе:
- обладает высокой устойчивостью к низким температурам;
- имеет хороший иммунитет к заболеваниям и воздействию вредителей;
- имеет способность регенерировать за короткое время;
- допускается обрезка до половины от основного объема куста.
Саженцы кустовой розы Роял Боника (Rose Royal Bonica) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 120 ₴






