Роза парковая Фердинанд Пичард (Ferdinand Pichard)

| Название | Ferdinand Pichard |
| Название русское | Роза Фердинанд Пичард |
| Оригинатор | Tanne, Франция, 1921 |
| В/Ш куста | 200 / 150 см |
| Окраска цветка | розовая с малиновыми полосами |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Четвертая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Фердинанд Пичард – одна из первых повторноцветущих полосатых роз была выведена селекционером-любителем Tanne в 1921 году. В последствие дала начало многим другим сортам с полосатыми цветками. Эту розу и в настоящее время можно рекомендовать для выращивания. Она не обременит излишними хлопотами по уходу, т.к. очень устойчива к болезням и обладает прекрасной зимостойкостью. И все это в сочетании с внешней привлекательностью и сильным ароматом! Цветки розового цвета с малиновыми полосами, штрихами и пятнами. Диаметр полумахровых цветков 6 – 7 см. Цветет в кистях по 3 – 5 шт. на одном стебле. Цветение обильное двумя волнами, первая – в начале лета, вторая – осенью. В промежутке между ними появляются единичные цветки. Максимальная высота куста 200 см, ширина 150 см. Побеги с крупными, светло-зелеными листьями почти лишены шипов. Устойчивость к болезням высокая (++). Зимостойкость прекрасная USDA: Четвертая зона. Роза выглядит очень декоративно и идеально подходит для выращивания в саду. Хорошо смотрится при посадке группами по 3 шт. в центре клумбы или на заднем плане.
Саженцы парковой розы Фердинанд Пичард (Ferdinand Pichard) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 65 ₴






