Саженцы чайно-гибридной розы Акварель (Rose Aguarell)

| Название лат. | Aquarell |
| Название | Роза Акварель |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1999 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | желто-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Акварель (Aquarell) – это самое настоящее красочное совершенство. Красивы уже сами бутоны, но когда они раскрываются, вашему взору предстают потрясающие разноцветные лепестки переливающиеся розовыми и персиково-жёлтыми оттенками. Именно этот факт и сыграл решающую роль - роза Акварель является срезочной и часто используется флористами для создания оригинальных и запоминающихся букетов и цветочных композиций. Более того, сами цветы прекрасно сохраняют свою форму и аромат на протяжении долгого времени, что также очень важное преимущество большинства срезочных роз. На цветочной клумбе также эти цветы всегда будут в центре внимания, ведь цветение происходит невероятно обильно, сами цветки ностальгической правильной формы и очень крупные (около 12 см), кроме того роза имеет сильный иммунитет к болезням и вредителям. На конкурсах роз в Мадриде и Риме в 2010 году эта роза получила бронзовые медали.
Саженцы чайно-гибридной розы Акварель (Rose Aguarell) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴





