Саженцы Розы чайно-гибридная Афродита (Aphrodita)

| Название лат. | Rose Aphrodite |
| Название | Роза Афродита |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 65-85 / 55 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10,5-12,5 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) к чёрной пятнистости, хорошая (++) к мучнистой росе |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Афродита (Rose Aphrodita) - это растение с великолепными цветками, которые привлекают внимание своим нежно-розовым цветом и насыщенным ароматом. Диаметр цветка достигает 10-15 см, а форма его - чашевидная. Лепестки образуют розетковидную глубокую чашу, состоящую минимум из 40 лепестков. Цветки источают приятный и довольно сильный аромат. В нем ощущаются нотки лайма и пряных трав.
Чайно-гибридная роза Афродита цветет непрерывно несколько раз за летний период. Куст розы достигает высоты 120 см и покрыт темно-зелеными листьями, которые равномерно покрывают стебли розы. Данный сорт высокоустойчив к различным заболеваниям.
Если вы хотите купить саженцы розы, то обратите внимание на чайно-гибридную розу Афродита. Для лучшего роста и цветения рекомендована посадка этой розы на открытом солнечном месте в рыхлую почву. Уход за розами требует определенных знаний и навыков. Регулярное поливание, подкормка, обрезка отцветших цветков и защита от вредителей и болезней - все это важные аспекты ухода за розами.
Саженцы чайно-гибридной розы Афродита (Rose Aphrodita) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






