Саженцы розы чайно-гибридной Биг Перпл (Big Purple)

| Название лат. | Rose Big Purple |
| Название | Роза Биг Перпл |
| Оригинатор | Stephens Новая Зеландия, 1985 |
| В/Ш куста | 90-100 / 80 см |
| Окраска цветка | розово-фиолетовая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Биг Перпл (Rose Big Purple) - цветок крупный, темно-фиолетовый, заостренный с высоким центром, густомахровый, 80 - 90 лепестков в одном цветке, диаметр цветка 10 см, обладает очень насыщенным фруктовым ароматом. Растение мощное с прочными прямостоячими побегами, высота 90 - 100 см, лист темно-зеленый, средний, матовый.
Саженцы чайно-гибридной розы Биг Перпл (Rose Big Purple) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴









