Саженцы чайно-гибридной розы Восточный Экспресс (Pullman Orient Express)

| Назва лат. | Rose Pullman Orient Express |
| Назва | Троянда Східний Експрес |
| Оригінатор | Twomey і Lim, США, 2001 |
| В/Ш куща | 120-180 / 100 см |
| Забарвлення квітки | біколор, біло-рожева |
| Розмір квітки | 13-14 см |
| Аромат | середній |
| Форма квітки | келихоподібна |
| Стійкість до хвороб | хороша (++) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система |
Роза Восточный Экспресс - цветки густо-сливочно-желтые, с малиновыми краями. Даже в жару цветки безукоризненны и прекрасно подходят для выставок, но сорт хорош и для сада. Цветки почти всегда одиночные, изредка в небольших кистях. Куст сильный, устойчивый к болезням, сверху донизу одет темной блестящей листвой – великолепный фон для цветков.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴







