Саженцы чайно-гибридной розы Императрица Фарах (Rose Imperatrice Farah)

| Название лат. | Rose Imperatrice Farah |
| Название | Роза Императрица Фарах |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1992 |
| В/Ш куста | 90-125 / 80 см |
| Окраска цветка | белая с малиновой окантовкой |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Императрица Фарах - края лепестков бледно-малиновые, лепестки закручены в классический бутон, так что наружу отгибаются только окрашенные кончики. Вначале они выглядят в основном малиновыми, но по мере распускания цветки становятся скорее белыми. Цветки крупные, с длинными лепестками, появляются обычно по одному, изредка в кистях до 5 шт, на длинных побегах, превосходно подходят для срезки. Сорт неприхотлив, великолепно подходит для озеленения и срезки. Цветение начинается с конца июня и продолжается до самых заморозков с небольшими перерывами.
Саженцы чайно-гибридной розы Императрица Фарах (Rose Imperatrice Farah) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴










