Саженцы чайно-гибридной розы Люксор (Rose Luxor)

| Название лат. | Rose Luxor |
| Название | Роза Люксор |
| Оригинатор | de Groot Henk C.A., Нидерланды, 2006 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | гранатово-красная, лепестки снизу с белой подкладкой |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза чайно-гибридная Люксор (Luxor) - алая бархатная и светлый шелковый отлив именно так можно охарактеризовать этот великолепный бутон. Контраст между двумя цветами предает ярко-красный с молочно-белой подкладкой. Бутон крупный и плотный с высоким центром на длинных цветоносах. Постепенно распускаясь, лепестки ниспадают мягкими волнами, придавая элегантности. Кусты высокие до 140 см и 80 см шириной. Сорт универсального назначения. Благодаря отличной устойчивости к болезням и морозу, широко используется для клумбовой высадки либо в саду. Роза Люксор очень популярна на срез. Цветоножка очень прочная и длинная, что делает срезку качественной. Аромат приятный. Цветки крупные густо-махровые бархатные.
Саженцы чайно-гибридной розы Люксор (Rose Luxor) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






