Саженцы розы чайно-гибридной Мемори (Memoire)

| Назва лат. | Rose Memoire |
| Назва | Троянда Меморі |
| Оригінатор | Kordes, Німеччина, 1992 |
| В/Ш куща | 100-125 / 80 см |
| Забарвлення квітки | біла |
| Розмір квітки | 10-12 см |
| Аромат | сильний |
| Форма квітки | чашоподібна |
| Стійкість до хвороб | висока (+++) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система |
Роза Мемори одна из самых красивых белых роз с восхитительной формой цветка. Она выведена путем скрещивания чайно-гибридной розы и флорибунда в 1992 году в Германии. За границей в некоторых странах эту розу многие питомники называют «Ice Cream», что в переводе означает «мороженное», ведь издали ее окрас белоснежный, а вблизи в центре цветка можно заметить кремовые нотки.
Цветки Мемори густомахровые, смотрящие вверх, долго держатся на кусте, имеют до 60 лепестков, а их размеры достигают 14 см. Куст выглядит очень аккуратно, листва крупная темно-зеленая с блеском. Роза Мемори прекрасна как для срезки, так и для украшения сада.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴



