Саженцы розы чайно-гибридной Мисс Пигги (Miss Piggy)

| Название лат. | Rose Miss Piggy |
| Название | Роза Мисс Пигги |
| Оригинатор | Lex+, Нидерланды, 2010 |
| В/Ш куста | 120-150/60 см |
| Окраска цветка | розовая с персиковой серединкой |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Мисс Пигги – одна из лучших чайно-гибридных роз нового поколения. Роза не только идеально подходит для срезки, но и в озеленении занимает ведущие позиции. Бутон красивой правильной формы бокала. Цвет бутона, как и полностью распустившегося цветка, неоднозначен. Нежный розовый цвет лепестки закручивается в персиковые нотки в середине цветка. Даже в полном роспуске цвет смотрится так же приятно и загадочно. На солнце практически не выгорает, сохраняя все оттенки перехода цветов. Темно-зеленая кожистая листва отлично подчеркивает нежные тона бутона.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴

