Саженцы розы чайно-гибридной Нью Фешн (New Fashion)

| Название лат. | Rose New Fashion |
| Название | Роза Нью Фешн |
| Оригинатор | NIRP International, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | биколор, внутренние лепестки красные, наружные - кремовые |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Нью Фешн - двухцветная чайно-гибридная роза со слабым ароматом. Цветы диаметром 10см, внутренняя сторона лепестков имеет красный цвет, внешняя кремово-матового цвета. Куст прямостоячий, цветы появляются на концах побегов по одному, в течении всего сезона.
Бутон очень плотный, имеет около 40 лепестков, бокаловидной формы. Сорт достаточно устойчив к болезням и дождю.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴







