Саженцы розы чайно-гибридной Фольклор (Folklore)

| Название лат. | Rose Folklore |
| Название | Роза Фольклор |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1977 |
| В/Ш куста | 90-130 / 90 см |
| Окраска цветка | абрикосово-оранжевая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Folklore – элегантная роза. Бутоны удлиненные, заостренные ярко-оранжевые. Они раскрываются в махровые цветки (44—50 лепестков) с высоким центром. Цветок восхитительного лососево-розового оттенка с персиково-желтыми с изнанки лепестками. Цветки крупные 11 —12 см. Вначале они темно-оранжево-розовые, затем выгорают до лососево-розовых. Цвет варьирует в зависимости от сезона и погоды. Лепестки плотные, цветки появляются по одному или в кистях до 9 шт. Цветет обильно, хорошее повторное цветение. Подкормки усиливают рост и цветение. Цветки имеют чудесный насыщенный и сладкий аромат.
Куст 90-130 см в высоту и 90 см в ширину, сильнорослый, иногда раскидистый. В жарком климате может достигать 2,5 м. Побеги сильные, очень колючие частые шипы. Листва крупная, блестящая, молодой прирост ярко-малиновый. Может выращиваться как полу-плетистая роза.
Устойчивость к болезням хорошая (++), иногда повреждается мучнистой росой и требует профилактической обработки. Цветки устойчивые к дождю. Зимостойкость высокая. Морозостойкость USDA: Пятая зона.
Эта высокая роза лучше смотрится на заднем плане бордера или для высокой изгороди. Цветки также великолепны в срезке. Хорошо подходит для штамбовой культуры. На выставках сорт завоевывал многочисленные награды.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴



