Саженцы розы чайно-гибридной Френдшип (Rose Friendship)

| Назва лат. | Rose Friendship |
| Назва | Троянда Френдшип |
| Оригінатор | Meilland, Франція, 2004 |
| В/Ш куща | 80-100 / 80 см |
| Забарвлення квітки | червона зсередини, зовні жовта |
| Розмір квітки | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма квітки | келихоподібна |
| Стійкість до хвороб | хороша (++) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система |
Роза Френдшип (Friendship Meilland) - красивая чайно-гибридная роза биколор, наружная сторона серебристо-желтая, внутренняя темно-красно-бордовая, бутон крупный, очень плотный с высоким центром 10-12 см. Цветок густомахровый 60-70 л., лист блестящий. Куст высотой около 100 см, колючесть средняя, устойчивость к заболеваниям высокая, зимостойкость высокая.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




