Саженцы роза чайно-гибридной Ашрам (Ashram)

| Назва лат. | Rose Ashram |
| Назва | Троянда Ашрам |
| Оригінатор | Tantau, Німеччина, 1998 |
| В/Ш куща | 70-110 / 80 см |
| Забарвлення квітки | мідно-помаранчева |
| Розмір квітки | 9 -13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма квітки | чашоподібна |
| Стійкість до хвороб | висока (+++) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система |
Роза Ашрам имеет крупный бутон, медно-оранжевого цвета, бокаловидный, махровый, 30 - 40 лепестков в одном цветке, диаметр цветка 8 - 11 см, обладает легким фруктовым ароматом, долго сохраняет форму. Цветет обильно, непрерывно с июня по сентябрь. Растение сильнорослое, густое, высотой 70 - 110 см., лист крупный, удлиненный, темно-зеленый.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴









