Саженцы Розы чайно-гибридной Бианка (Bianca)

| Название лат. | Rose Bianca |
| Название | Роза Бьянка |
| Оригинатор | Austin Великобритания, 1982 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | бело-зеленая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Бианка – цветки правильной бокаловидной формы, в бутоне – с «зеленцой», в роспуске – чисто-белые с плотными лепестками, иногда показывает серединку, на побегах – одиночные, иногда по 3 штуки. Куст прямостоячий, густо облиственный. Листья крупные, темно-зеленые, полуглянцевые. Шипы крупные, в малом количестве. Кусты Бианки отлично смотрятся при оформлении сада. При выборе этого сорта на розовода оказывает влияние достаточно сильный аромат.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴







