Саженцы розы чайно-гибридной Черная Магия (Black Magic)

| Название лат. | Rose Black Magic |
| Название | Роза Блэк Мейджик |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 80-100 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-красный |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Черная Магия – бутоны настолько темные, что кажутся почти черными. Даже когда они начинают распускаться, цветки черно-красные, и только самые центральные лепестки можно назвать красными или, скорее, очень темно-малиновыми.
Цветки достаточно крупные, с красиво отогнутыми вниз лепестками. Раскрывается восхитительной спиралью. Цветки появляются по одному, режет в кистях до 4 шт.
Куст сильнорослый, вытянутый, прямостоячий, с темно-зеленой листвой, устойчивой к заболеваниям.
Широко распространена в Нидерландах для внутреннего рынка срезки: цветки стоят в весе до 14 дней.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 145 ₴






