Саженцы розы чайно-гибридной Большой Театр (Bolchoi)

| Назва лат. | Rose Bolchoi Teatr |
| Назва | Троянда Великий Театр |
| Оригінатор | Meilland, Франція, 1996 |
| В/Ш куща | 90-100 / 75 см |
| Забарвлення квітки | біколор, жовта із червоною облямівкою |
| Розмір квітки | 12-13 см |
| Аромат | сильний |
| Форма квітки | чашоподібна |
| Стійкість до хвороб | хороша (++) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система |
Роза Большой Театр
Не сложно догадаться чему посвящена роза большой театр. Конечно же Московскому Большому Театру! Ведь она также демонстрирует игру, только своих цветов: наружная сторона лепестков имеет золотистый окрас с четкой каймой красного цвета, отчего крупный шарообразный бутон выглядит очень эффектно. Раскрываясь, цветок становится темно-красным с легким оттенком позолоты. Когда цветок полностью раскроется, желтые тона уходят и окрас становится ярко-красным с одной стороны и розовым с другой. Это очень уникальный сорт, он красив, но прост в уходе и стабилен в цветении. В последнее время цветок набирает популярности, все чаще Большой театр можно встретить в цветочных магазинах. Эта роза сразу после своего первого выхода в свет получила две золотые медали и награду за аромат.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴



