Саженцы Розы чайно-гибридной Карусель (Carousel)

| De Ruiter,Нидерланды | |
| В/Ш куста | 80-100 / 60-70 см |
| Окраска цветка | белая, с фиолетово-розовым налётом |
| Размер цветка | до 10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Карусель - очень популярный вид розы с оригинальной формой цветка в виде узкого бокала и удивительной расцветкой, переходящей от белого у центра до розово-фиолетового по краям. Невероятно красиво смотрится в букетах. Роза сама по себе миниатюрна, дорастает до 100 см, однако обладает высокой сопротивляемостью к болезням и вредителям. Её изящный стебель покрыт глянцевой зеленой листвой и с малым количеством шипов. Розу Карусель с уверенностью можно назвать одним из самых красивых сортов.
Саженцы чайно-гибридной розы Карусель (Rose Carousel) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




