Саженцы чайно-гибридной розы Эльдорадо (Rose Eldorado)

| Название лат. | Rose Eldorado |
| Название | Роза Эльдорадо |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 1923 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | розовато-оранжевая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Эльдорадо - имеет золотисто-желтые цветки с лососево-оранжевыми тенями и бликами темно-розовых оттенков, густо-махровые, классический бокал в полуроспуске и свободная форма с красивой укладкой лепестков в полном роспуске, на побегах главным образом одиночные. Куст очень компактный, с глянцевой листвой.
Саженцы чайно-гибридной розы Эльдорадо (Rose Eldorado) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴








