Саженцы чайно-гибридной розы Энджой (Rose Enjoy)

| Название лат. | Rose Enjoy |
| Название | Роза Энджой |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 2003 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | розовато-белая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Энджой относится к чайно-гибридным розам и имеет красивый бутон, в котором нежно сочетаются два разных оттенка.
Кусты роз в высоту достигают 60 см. Цветут обильно и достаточно долго. Стоит также отметить, что эти нежные белые цветы с яркими розовыми или даже сочно гранатовыми каемками порадуют вас своим видом в вазе около 12 дней. Обладают легким, очень приятным ароматом. Эти прекрасные цветы со своей стойкостью к болезням и вредителям станут визитной карточкой вашего сада, тем более, что они прекрасно уживаются в соседстве с другими чайно-гибридными розами, главное только подобрать соответствующие по размеру сорта.
Саженцы чайно-гибридной розы Энджой (Rose Enjoy) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



