Саженцы чайно-гибридной розы Флеш Бэк (Rose Flash Back)

| Название лат. | Rose Flash Back |
| Название | Роза Флэш Бэк |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды, 2007 |
| В/Ш куста | 70-80 / 70 см |
| Окраска цветка | молочно-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Флешбек представляет собой чайно-гибридную розу, необычайной красоты, лепестки которой не оставят никого равнодушным. Аккуратной, бокаловидной формы бутоны распускаются, образуя пышное соцветие диаметром 10-11 см.
Если приглядеться внимательно к бутону розы Флэшбэк, то вы можете увидеть, как плавно переходят цвета один в другой – от основания лепестков ближе к краю будто на глазах нежно-молочный цвет сменяется ярко-розовым. И действительно, создается такое впечатление, что цветок не распускается, а наоборот – сворачивается, но при этом он становится только красивее и утонченней.
Саженцы чайно-гибридной розы Флеш Бэк (Rose Flash Back) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



