Саженцы чайно-гибридной розы Нобилис (Rose Nobilis)

| Название лат. | Rose Nobilis |
| Название | Роза Нобилис |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 100-125 / 75-85 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Нобилис (Rose Nobilis) очень популярный сорт английской розы - шикарная густо-махровая с огромными малиновых тонов бутонам. Куст красивый, широкий, густой, высота может достигать 150 - 180 см. Цветы густо-махровые, чашевидной формы, тёмно-пурпурные бархатистые, крупные более 10 см в диаметре. Обладает сильным, ярко выраженным ароматом старинных роз. Цветение повторное. Побеги растут вертикально, обильно ветвятся. Сорт устойчив к заболеваниям. Растение высаживают осенью с сентября по ноябрь, необходимо укрытие на зиму. Весной с марта по июнь месяц, нужно обеспечить хороший полив.
Саженцы чайно-гибридной розы Нобилис (Rose Nobilis) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




