Саженцы розы чайно-гибридной Престиж (Rose Prestige)

| Название лат. | Rose Prestige |
| Название | Роза Престиж |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2004 |
| В/Ш куста | 120-150 / 70 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+++), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Престиж - выведена для промышленной срезки, прекрасно растет и в саду. Бутоны красные, бокаловидные, распускаются в крупные цветки до 9 см в диаметре. Цветки темно-красные, аромат средний, сладкий. Цветет на длинных побегах одиночными цветками. Высота кустов до 150 см. В целом высокорослая роза, с большим количеством побегов, умеренно покрыта шипами, шипы не колючие. Устойчивость к болезням достаточно высокая для ЧГ розы. Зимостойкость хорошая.
Саженцы чайно-гибридная розы Престиж (Rose Prestige) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




