Саженцы розы чайно-гибридной Романза (Rose Romanza)

| Название лат. | Rose Romanza |
| Название | Роза Романза |
| Оригинатор | Barny, Италия, 2011 |
| В/Ш куста | 90 / 50 см |
| Окраска цветка | ярко-малиновая |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Когда зацветает роза Романза, каждый увидевший это чудо искренне удивляется ее красоте. Ни одна фотография не способна передать всю безупречность и необычность этой красавицы. Цветок крупных размеров, очень плотно набит лепесточками (около 80), а главное – покрыт кое-где кремовыми полосками, которые причудливо играют на солнце. Роза Романза непривередлива, хорошо относится к дождю и к солнцу, вредители и болезни повреждают ее крайне редко. Куст наделен способностью быстро нарастать, имеет прочные пряморастущие побеги, аромат слабый и нежный.
Саженцы чайно-гибридной розы Романза (Rose Romanza) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



