Саженцы розы чайно-гибридной Сандра (Rose Sandra)

| Название лат. | RoseSandra |
| Название | Роза Сандра |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 100-150 / 80 см |
| Окраска цветка | коралловая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сандра – это элегантная роза, подходящая для среза. Цветы имеют бокаловидную форму, изящного кораллово — розового цвета, с более светлой обратной стороной лепестков. Лепестки достаточно крупные, до 12-ти см в диаметре, махровые (примерно 30 лепестков). Цветы появляются чаще всего по одному на цветоносе. В вазе стоят 12-13 дней. Аромат слабый, легкий. Хорошо смотрится при выращивании в открытом грунте.
Саженцы чайно-гибридной розы Сандра (Rose Sandra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


