Роза чайно-гибридная Титаник (Rose Titanik)

| Название лат. | Rose Titanik |
| Название | Роза Титаник |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 60-90 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежно-розовые бутоны этого сорта достигают огромных размеров. Нередко его цветы достигают в диаметре 14 см и именно благодаря своим размерам этот сорт вызвал у его автора ассоциацию с легендарным Титаником. Кроме очень большого размера бутона, этот сорт обладает великолепной, изящной формой цветка - нежные лепестки розовых тонов образуют высокий плотный бутон (35-40 лепестков) правильной формы высотой 6-7 см, при этом, как бы отгораживающий от внешнего мира этот нежно-розовый бутон имеет более светлые, почти белые, как будто перламутровые, довольно крупные лепестки. Красоту розы сорта Титаник дополняет тонкий аромат. Не может не подкупать садоводов практически полное отсутствие шипов. Титаник был выведен для получения срезанной продукции. Так же этот сорт достаточно уверенно себя чувствует в озеленении и используется как в одиночных, так и в групповых посадках. При выборе места в Вашем саду для посадки розы сорта Титаник, стоит помнить, что на палящем солнце цветы сильно мельчают. Стоит добавить, что сорт достаточно долго (около 10 дней) будет радовать Вас в вазе. При всех перечисленных преимуществах, этот замечательный сорт характеризуется достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам.
Саженцы чайно-гибридной розы Титаник (Rose Titanik)) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



