Саженцы розы чайно-гибридной Вау (Rose Wow)

| Название лат. | Rose Wow |
| Название | Роза Вау |
| Оригинатор | De Ruiter Innovations BV, Нидерланды, 2007 |
| В/Ш куста | 90-120 / 80 см |
| Окраска цветка | ярко-лососевая |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вау - лососево-оранжевая крупноцветковая роза. Цветение обильное и продолжительное. Цветок устойчив к дождю. Бутоны высокие, бокаловидной формы. Аромат тонкий, едва уловимый. Высота куста достигает 90-100 см. Бутоны долго сохраняют идеальную форму цветка, способна стоять в вазе до двух недель, сохраняя свежий вид.
Саженцы чайно-гибридной розы Вау (Rose Wow) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴



