Саженцы розы чайно гибридной Форевер Янг (Rose Forever Young)

| Название лат. | Rose Forever Young |
| Название | Роза Форевер Янг |
| Оригинатор | Lowell Leslie Hoy, США, 1999 |
| В/Ш куста | 100-120 / 55 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Форевер Янг - цветок темно-красный, бархатистый, диаметром около 10 см. Цветение повторное. Аромат слабый, приятный. Стебли почти без шипов. Куст среднего размера, прочный, прямостоящий высотой 100-120 см. Цветы после срезки долго сохраняют свежий вид. Устойчивость к болезням высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Форевер Янг (Rose Forever Young) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


