Саженцы розы чайно-гибридной Мицуко (Mitsouko)

| Название | Mitsouko |
| Название русское | Роза Митсуко |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1971 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50 см |
| Окраска цветка | желто-розовая с более яркой серединкой |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | прикрытая корневая система |
Mitsouko (Митсуко) относится к таким розам про которые никогда нельзя сказать, она устарела. Нет, эта роза производит неизгладимое впечатление и любима многими садоводами. Цветок очень красивой формы, густомахровый, большой до 10-12 см с немного волнистыми лепестками. Окраска цветка желто-розовая с более яркой серединкой. Цветки раскрываются из красивых бутонов, расположенных по одному на побеге. Роза долго не отцветает и продолжительное время срезанная стоит в вазе. Роза отлично и длительно цветет волнами до самых морозов. Роза имеет восхитительный аромат. Куст плотный, сильный, вырастает до 60-80 см и бывает чуть шире 50 см. Листья плотные, зеленые с небольшим сероватым оттенком с хорошей устойчивостью к заболеваниям (++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Роза прекрасно подходит для высадки на клумбы.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


