Саженцы розы чайно-гибридной Абракадабра (Rose Abracadabra)

| Название лат. | Rose Abracadabra |
| Название | Роза Абракадабра |
| Оригинатор | California, США, 1991 |
| В/Ш куста | 100-150 / 60-70 см |
| Окраска цветка | полосатая, желто-бордовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Абракадабра (Rose Abracadabra) - уникальный сорт чайно-гибридной розы, полученный путем скрещивания чайной розы с ремонтантной. Название "Абракадабра" отражает непредсказуемость этого сорта, так как его бутоны могут раскрыться в разнообразных сочетаниях красных, коричневых, желтых или белых цветов. Куст розы Абракадабра достигает высоты до 150 см и может иметь различную форму - прямостоящую, раскидистую или штамбовую.
Бутоны этой розы имеют крупные чашевидные формы с острыми лепестками и обладают неповторимым приятным стойким ароматом розы, с фруктовыми нотками. Цветки могут быть одиночными или располагаться в соцветиях. Диаметр их достигает 10-12 см, один цветок сочетает белый, жёлтый, красный, бордовый и коричневый цвета. Роза Абракадабра прекрасно приживается в открытых грунтах и не боится заморозков до -10 градусов. Она также обладает высокой устойчивостью к заболеваниям и хорошо переносит жаркое лето.
Для лучшего роста и цветения рекомендована посадка этой розы на открытом солнечном месте в рыхлую почву. Уход за розами требует определенных знаний и навыков. Регулярное поливание, подкормка, обрезка отцветших цветков и защита от вредителей и болезней - все это важные аспекты ухода за розами. Если вы хотите создать в своем саду прекрасный цветочный уголок, то купить саженцы чайно-гибридной розы Абракадабра – отличное решение.
Саженцы чайно-гибридной розы Абракадабра (Rose Abracadabra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴





