Саженцы розы чайно-гибридной Август Ренуар (Rose Auguste Renoir)

| Название лат. | Rose Auguste Renoir |
| Название | Роза Август Ренуар |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 90-100/70 см |
| Окраска цветка | насыщенно-розовая |
| Размер цветка | 11-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Август Ренуар (Auguste Renoir) - красивый сорт чайно-гибридной розы. Роза с повторным цветением. Цветки густо-махровые, бокал крупный, цвет насыщенно-розовый, благодаря большему количеству лепестков, эти розы имеют некоторое внешнее сходство с пионами. Куст вырастает довольно высоким до 100 см. В высоту шириной до 70 см и ветвистым, красивыми темными листьями дополняют насыщенные цветки с лепестками, имеющими двухцветный окрас лепестков.
Садженцы Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Кущик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


