Роза чайно-гибридная Анастасия (Rose Anastasia)

| Название лат. | Rose Anastasia |
| Название | Роза Анастасия |
| Оригинатор | NIRP International, Франция, 2001 |
| В/Ш куста | 90-110 / 90 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Анастасия - образцовый сорт, полученный в 2001 году путем скрещивания французской и американской роз. Куст высотой 100-120 см, шириной 80-90 см, сильный, пряморослый с темно-зеленой глянцевой листвой. Цветок белого цвета, крупный, 9-10 см в диаметре, махровый (около 30 лепестков). Цветение обильное и продолжительное. Аромат тонкий, приятный, с грушевым оттенком. Растение обладает неплохой устойчивостью к морозам и имеет хороший иммунитет к болезням и воздействию вредителей. Роза чайно-гибридная Анастасия является срезочным сортом, который используют для составления букетов.
Для посадки и ухода за розами, в том числе и чайно-гибридной розой Анастасией, необходимо обеспечить слабокислую среду почвы, периодический полив и подкормку, доступ солнечных лучей и относительную защиту от северного ветра. При соблюдении этих условий роза Анастасия порадует вас обильным цветением. Анастасия – отличный выбор, если вы хотите купить саженцы чайно-гибридных роз для создания красивого сада.
Саженцы чайно-гибридной розы Анастасия (Rose Anastasia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴






