Саженцы чайно-гибридной розы Ангажемент (Rose Engagement)

| Название лат. | Rose Engagement |
| Название | Роза Ангажемент |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 70-100 / 60 см |
| Окраска цветка | кремово-розовой окраской |
| Размер цветка | 7-10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидной формы |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Ангажемент очаровательная роза с крупным бокаловидной формы цветком. Одна из самых популярных чайно-гибридных сортов в Украине. Кусты популярны для дизайнерских групповых насаждений и как срезочный сорт для оформления букетов.
Цветение ранее, продолжительное, непрерывное. Куст не раскидистый вырастает высотой до 80-100 см. Цветок большой, красивой бокаловидной формы, цвет очень нежным кремово-розовой окраской, высокий бокал 9-10 см, махровый 35-40 лепестков, запах приятный, слабо-выражен. Лист светлый, плотный. Устойчивость к болезням средняя. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Ангажемент (Rose Engagement) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




