Саженцы чайно-гибридной розы Голубой Нил (Rose Nil Blue)

| Название лат. | Rose Nil Blue |
| Название | Роза Голубой Нил |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1976 |
| В/Ш куста | 100-150 / 100 см |
| Окраска цветка | сиреневая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Голубой Нил (Rose Nil Blue) - изумительная чайно-гибридная роза приобладает голубой и сиреневый тона, с восхитительным приятным ароматом с нотками цитрусовых, фруктовых плодов. Победитель многих выставок за невероятно приятный аромат. Цветок очень крупный, густо-махровый, красивой, элегантной формой. Кусты розы Голубой Нил прямостоячие, колючие, с листвой темно-зеленого цвета, зачастую в высоту достигающие 140 см, в ширину около 75. Устойчивость к заболеваниям средняя, морозостойкость высокая.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
- Цена: 145 ₴








