Саженцы чайно-гибридной розы Бургунд 81 (Rose Burgund 81)

| Название лат. | Rose Burgund 81 |
| Название | Роза Бургунд 81 |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 80-110 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Бургунд (Rose Burgund 81 - удивит вас невероятно красивыми крупными цветками бокаловидной формы, темно-бордовых тонов, с бархатистыми ароматными лепестками. Листья этой чайно-гибридной розы плотные, большие, темно-зеленые. Куст густой, прямо-рослый, высотой 80-110 см. Цветение обильное повторное, начинается с конца июня и продолжается до самых заморозков. Сорт розы с повторным цветением, неприхотлив, отлично подходит для украшения приусадебных участков и ландшафтного дизайна территории. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Бургунд 81 (Rose Burgund 81) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴








