Саженцы чайно-гибридной розы Рэд Мэджик (Rose Red Magic)

| Название лат. | Rose Red Magic |
| Название | Роза Рэд Мэджик |
| Оригинатор | Hans Jurgen Evers, Германия, 1998 |
| В/Ш куста | 145-165 / 75 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 8,5-9,5 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к чёрной пятнистости высокая (+++), к мучнистой росе хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Red Magic – очень яркая и элегантная роза! Цветки махровые бокаловидные ярко-красные, они медленно распускаются по одному на стебле и долго сохраняются на кусте. При срезке в вазы стоят около двух недель. Цветет роза волнами, обильно. Аромат лёгкий, цветки устойчивы к дождю и к солнцу (не выгорают). Куст крупный прямостоячий высотой 145 - 165 см, шириной около 75 см, побеги прочные, с небольшим количеством шипов, листва плотная, очень устойчивая к чёрной пятнистости (+++), но иногда повреждается мучнистой росой (++).
Роза Red Magic хорошо смотрится в розарии, в парадной зоне участка, а также в срезке.
Саженцы чайно-гибридной розы Рэд Мэджик (Rose Red Magic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴





