Саженцы чайно-гибридной розы Волс Тайм (Rose Waltz Time)

| Название лат. | Rose Waltz Time |
| Название | Роза Волс Тайм |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 80 / 50 см |
| Окраска цветка | сиреневый |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта очаровательная роза имеет загадочную родословную. Она была выведена Жоржом Дельбаром в 1961 году, но со временем ушла на задний план, просто исчезнув из каталогов. Со временем сорт снова появился в каталогах, но с указанием 2003 года интродукции. Этот сорт розы можно встретить под названием Волс Тайм (Время вальса) либо под названием Сент Экзюпери (в честь известного французского писателя). Сорт относится к серии «Память любви». Ее нежные бледно-сиреневые цветы с ели уловимым серебристым отливом, либо цветы нежно розовых тонов, могут впечатлить своей красотой, но вряд ли удивят ароматом: хоть эта роза и относится к чайно-гибридной группе, аромат практически отсутствует. Порадует и обильность цветения, и продолжительность – большое количество плотных бутонов и достаточно крупных цветов (9-12 см) радует глаз до поздней осени. Нельзя не отметить то, что кусты разрастаются до крупного и объемного куста (высотой от 80 до 120 см и шириной от 60 см). Помимо этого сорт обладает достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам. Хотя для сорта и характерно цветение по 3-5 цветков на стебле, сорт с успехом применяется для выращивания на срезку при соблюдении технологии выращивания.
Саженцы чайно-гибридной розы Волс Тайм (Rose Waltz Time) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 145 ₴



